Добрый день. Прошлой ночью приснился сон иду я по заброшенной деревне. Так жалко брошено все дома мебель, а особенно иконы. И я решила их забрать чтобы отнести в церковь. - вопрос №3278837

Стала я их собирать. Одна из них мироточит. Потом икона святого Николая была не целой и сильно мироточила от этого. Я стала искать что то чтоб ее дополнить и соеденит и нашла. И так я их собрала чтобы отнести в храм.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение желаний и успешную реализацию задуманного, благодаря терпению и усилиям. Помощь Свыше Вам показана в делах и планах… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вы нуждаетесь в покровительстве и защите
Вы нашли через сон  свое благословение.