здравствуйте! Мы молодая семья, хотим взять новую квартиру, я очень хочу 3-комнатную, только вот одна проблема это кредиты мужа..и нет денег на покупку новой..как быть в данной ситуации? Дата - вопрос №3279162

рождения:1996-07-22
1 ответ

Ответы

искать дополнительный доход, и иные пути финансового обеспечения, возможно необходимо будет открыть финансовый канал магическим путём и т.д.