Здравствуйте! Женщина на фото. Что ждет ее в будущем,в личной жизнь ( если возможно как он выглядет мужчина),по здоровью как? Сколько детей сеитчас и она будет - вопрос №3279368

600 p
иметь, сколько браков?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здрпвствуйте
Мужчина с рыжеватыми волосами, с вами отношения завяжутся быстро, но возможно вы уже с ним рядом, знакомы.Браков два, один ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото для просмотра плохое, дат рождения нет… ответ по таро и насколько по фото можно увидеть… мужчина с интересом точно есть, мужчина темноватый, по здоровью проблемы есть, не такие серьезные но стоит иметь в виду и ухаживать за собой тщательно… летний период идет для перемен как в личной жизни… так и в других сверах… брака по судьбе два…
Добрый  день. Встреча   с мужчиной идет ближе к  концу  года.Точнее   ноябрь-  декабрь. Мужчина  высокого роста  плотного телосложенияя. На  много  старше.Солидный и  состоятельный.По  судбе  идет двое  детей. и два  брака. По здоовью- нужна хорошая  профилактика у  хорошего врача  Удачи вам
Здравствуйте.
Расклад по фото, трактовка;
В прошлом, огромные финансовые потери, это было длительно без конца и края, развод, непонятные отношения с мужчиной, что произошло внезапно.
На сейчас; карта исполнения желаний, свобода, финансовая стабильность, перепутье, т.е что выбрать куда и во что вложить себя, свои силы и ресурсы.
Брак, близкий, как данность, с ответными чувствами, устремлением, ребенок -мальчик.
Еще будет беременность.
Резюме, женщина на фото имеет две ипостаси,  девочка в чувствах открыта и доверчива, чиста, отдает много, дама в труде, когда все приходилось везти на себе- зрелая и опытная, обладает силой.
Без даты рождения сложно сказать что за характер, но опыт большой у дамы на фото, знает чего хочет.

Блоки на сердце. Тяжкий груз за плечами. Есть дети и будут еще, если захотите. Личная жизнь наладится. Мужчина будет старше, крупного телосложения, коренастый, волос с проседью, возможно даже знакомы с ним. Но нужна посторонняя помощь, как психолога, так эзотерика. Всех благ вам!
1 брак будет.
Здравствуйте! Двое детей идет, максимум два брака. Мужчина за несколько месяцев будет, старше по возрасту немного, сильный, свободолюбивый довольно, но с этой женщиной он определится и остепенится. Волосы ближе к темным, рост средний.
Здоровье беспокоит, и будет еще доставлять неприятностей сполна.Ребенка вижу одного, хотя брак еще предстоит.
Несколько браков.Большая разница между детьми.Вскоре брак.
Здравствуйте
у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком и я вижу, что эти отношения будут арочными. У вас будет три брака. Сейчас один ребёнок
Здравствуйте. Два брака официальных. Трое детей должна иметь. Мужчина крестовый разведенный.
Здравствуйте. Ребёнок один, в будущем не вижу ещё рождения детей и брака, к сожалению. Со здоровьем есть проблемы, хроническое заболевание и депрессия.
Здравствуйте! Скоро встретить мужчину.У них будут прочные отношения длиной во всю жизнь.По здоровью карты указывают на различные препятствия на пути нормального функционирования организма.Детей пока не будет.
мужчина есть, который испытывает испытывает чувства, будет развитие отношений, по здоровью, здесь есть проблемы, за делами совсем забывает о себе, много переживает, многое тянет на своих хрупких плечах, нужен хороший отдых и больше положительных эмоций. просматриваются двое детей, три брака.