Здравствуйте. Приснилась покойная бабушка. Я стояла на лестничной клетке возле своей квартиры, открылась дверь, а там бабушка зовет с собой, но при этом молчит. Просто смотрит на меня. Я пошла за - вопрос №3279572

ней, она привела меня на кухню и показала на сковородку, на которой что-то жарилось и исчезло со сковороды. Я так и не поняла, что это было. Сон закончился. Месяц или два назад был аналогичный сон, только повела она меня на балкон и показала на открытое окно. Я посмотрела в низ и сон закончился. Помогите разобраться пожалуйста, что это значит.
3 ответа

Ответы

идти за покойным человеком во сне — не к добру, желательно провести диагностику по фото, что бы убедится в том, что на вас нет негатива, а если есть, то почиститься и поставить защиту
Не страшно.Если бы позвала за собой в свой мир, это значило бы, что хочет Вас забрать.Приходила навестить и подавала знаки, но, поскольку Вы их не поняли, придет еще.И, думаю, не один раз.
Доброе утро, ваша бабушка подает вам знаки, поговорите перед сном с ней, попросите объяснить и она во сне вам расскажет что хочет донести до вас, она вообще то вас оберегает.