Сделала сегодня прокол септума, украшение постоянно поднималось. Опускала вниз, а через секунд 5 оно опять поднималось. Пришлось снять. Почему так? - вопрос №3279811

Ответы

Здравствуйте, Лида!
Обратитесь к специалисту, который делал прокол. Если вы делали прокол самостоятельно, то обратитесь в салон, где предоставляют такую услугу и проконсультируйтесь с мастером салона.
Возможно, информация здесь вам поможет - https://tatuazhpro.ru/pirsing/septum.html
Здравствуйте.
Возможно прокол сделан не совсем в нужном месте, крашение на свежем месте прокола первое время-приживается, ведет себя непредсказуемо.
Здоровья и красоты.