Добрый день. Такой вопрос установлена win 10копоративн. Купил лицензию win 10 pro. Есть необходимость поменять корпоративную применив ключ лицензию win 10 pro с сохранением всех настроек и - вопрос №3280278

приложений первой. Выполнена работа: имею 2 диска по 500 Гб обе ОС установлены на каждом диске. Обе системы загружаются по настройкам переключение дисков в BIOS. Хотелось перенести все настройки, установки, приложения первой ОС на вторую Ос win 10 pro. ИЛИ как- то применить кюч лиц от win pro на ОС winкорпоративн. СПАСИБО.
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток! Если не ошибаюсь Win10 позволяет изменить тип лицензии просто изменив ключ продукта, вопрос в том будут ли также это работать приложения, решается метод пробы. Не забывайте про версию сборки. Изменение типа редакции обычно можно поменять в большую сторону т.е. Домашняя->профессиональную.

Только метод проб и ошибок