Здравствуйте меня зовут Диана. Я собираюсь ставить ставки на спорт маленькими суммами, так что б выигрывать, накопить и снова ставить ток уже по крупнее. Что б всегда деньги водились дома. Позволять - вопрос №3280384

семье, то что сейчас не можем. Не подскажите какой обряд или ритуал, молитва мне нужна? Дата рождения:1997-03-10
2 ответа

Ответы

Проиграете все, что можно.Откройте канал на удачу.
Здравствуйте.
В денежных делах помогает Святой Спиридон.
По обрядам хорошо помогает открытие дорог на Удачу.
Денежный канал, не советую открыватьтак какдляэтого нужны пути вначале.откуда уже поступают материальные Блага и только нужноусильить поступления.
Удачи, вам!
Роман.