Здравствуйте! Кирилла устраивает уровень близости со мной или он хотел бы другого уровня (и чего именно)? Кирилл 6 июня 1982 я Яна 12 июля 1988 - вопрос №3280473

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Устраивает, но хотел бы больше страсти, у вас есть комплексы которые мешают вам, но удастся нормализовать секс за месяц. Вы ему очень нравитесь, есть эмоциональная связь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Кирилла есть влечение к Вам, так же просматривается желание как-то самоутвердиться за счёт Вас, показать себя главным, хочет доминировать.
Доброго дня. Яночка, Вы ожидаете от этих отношений больше, чем он. Инициатива исходит от Вас. Он пассивен, его устраивает, что нечего не меняется
Есть желания… и любопытство
ДОбрый  день.  Мужчина  хочет вас  как   женщину.И у вас это  рано или поздно  случится.Вы  пара.  Удачи вам
Кирилл не считает ваши отношения серьезными.
Скорее всего у него есть еще пассии.
Сейчас он находится в тупиковой ситуации, не  может принять решение.
Яна, вы очень симпатичны молодому человеку и он хотел бы большего. Но в его характере есть желание манипулировать. Будьте аккуратны.
Здравствуйте
Вы его устраиваете больше всех.Он получает от вас истинное наслаждение в близости.Но он хочет разнообразить вашу сексуальную жизнь, будут новые эксперименты.Много чего нового хочет, он вам скоро сам все покажет и объяснит:)
Здравствуйте! Кирилл хотел бы романа с Вами, но не знает, как к этому подойти.