Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему в отношениях с мужем всё сложно,что происходит и что произойдет? Людмила 08.02.1963,Алексей 21.04.1963г. - вопрос №3280555

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, кризис в отношениях, он уставший какой то, недовольный, вас это ранит, обижает, нет той радости в жизни.что была у вас с ним раньше, тут можно помочь, сделать гармонизацию отношений.Тогда станет легче, отношения придут постепенно в норму у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Надоела ему так жить, хочет иную жизнь, кризис у него. Сам меняться не хочет, никаких усилий прикладывать для изменения жизни тоже, но все недовольство выливает на Вас

@ SOFIA CHERNAYA