Всё началось примерно полгода назад с того, что появилось обильное слюноотделение и кашель. Врач выписал ликопид. Симптомы исчезли на 3 дня. Обследование: гастрит. Назначено: ганатон, ребагит, - вопрос №3280589

мексиум. Рентген пищевода и желудка: отклонений не выявлено. Нашли в желудке хеликобактер. Назначено: денол и антибиотик. Самочувствие: тошнота, слюноотделение, ощущение текущей мокроты в глотке. При откашливании — легче. На улице меньше тошнит и при разговоре не замечаю обильной слюны. Измучившись, я вернулась к ликопиду, который кратковременно помог мне вначале. Симптомы опять исчезли на 3 дня и всё вернулось.Параллельно лечилась у невролога: нитрозепам, феварин, донормил, валемидин. В это же время меня поставили на учё т с диагнозом диабет. В наст. время сахар 6 ед. Постоянно пью конкор и ларисту как гипертоник. Помогите понять, что со мной.
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна