Здравствуйте уважаемые эксперты! В моей жизни повторяется один и тот же сценарий. В июне меня принимают на работу. Там завал. Я все восстанавливаю. И у руководства меняется власть. В результате смены - вопрос №3280713

власти меня сокращают. Все бы ничего, если бы это не повторялось второй раз.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Это просто совпадения
Здравствуйте.
Вы путаете. То, что Вы описываете нельзя назвать сценарием.
приветствую. а вопрос к нам у вас какой? если речь о сценарии то можно сделать анализ вашего поведения. пока яч бы выделил что вы устраиваетесь в моменты кризисов и много вкладываете в работу
Здравствуйте, Анна!
Эта ситуация повторяется только с работой или вы замечали ещё какие-то повторяющиеся сценарии в вашей жизни? Как вы думаете, какие ваши действия приводят к повторению ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Анна! Надеюсь за работу вам заплатили. Если у вас вопрос, почему сократили именно вас и вы хотите с этим разобраться, вы можете обратиться к психологу на консультацию.
Здравствуйте, Анна!
Пришло время сделать правильный вывод. Есть такое понятие, как крест репутации или грузят на того, кто везет. Вы взваливаете на себя все задачи, а остальные не утруждают себя и создается впечатление, что работа делается сама или ее не так много, поэтому Вашу единицу сокращают. Повтор ситуации говорит о системе в форме Вашего вкладывания в рабочий процесс. Предлагаю проанализировать ситуации и найти новую форму поведения на работе.