Что будет дальше между Дмитрием 29.07.1999 и Ольгой 30.10.1992? Есть ли там чувства? Или каждый будет жить своей жизнью? Что сейчас между ними ? Сойдутся ли? - вопрос №3280815

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ольга, общей гранью ваших отношений является то, что в отношениях много скрытого, неясного, закулисного, быть может вы свои отношения не демонстрируете, либо предпочитаете не открывать душу друг другу. Об этом нам говорит центральная карта Жрицы. Поясняющие карты к ней говорят, что в ваших отношениях явно присутствует желание уйти из под зависимости, искать новых чувств, уйти от изжившей себя связи.Вы не хотите видеть, замечать, что в ваших отношениях наступил некий новый этап, который связан с болью. Но окончательного разрыва Таро не показали, скорее всего, у вас еще будут встречи, но в этих встречах будет эмоциональная напряженность, неуверенность, иллюзии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть чувства, должны сойтись, будет совместное будущее, если не будет магическое воздействие.
Девушка на фото влюблена.
Молодой человек не проявляет активности в отношениях, отношения перекрыты и приостановлены, находятся в подвешенном состоянии.
Союз может быть благополучным при решении некоторых взаимных недопониманий.
Есть явное вмешательство третьего лица, вообще люди друг другу по судьбе.
У  каждого  идет  своя  дорога  и  свои пути Чувства были.   Сейчас  пауза в отношения.У  мужчины  уже  есть новая  избранница.  с которой  он  и общается .  Удачи вам
Здравствуйте.Ольга, ну ничего же.я придерживаюсь своего видения.вы уже убеждались не раз, в том что для семьи он не подходит.а вам нужно именно это.Чувства да есть.и до сих пор есть.Но каждый будет жить своей жизнью.потому что разные жизненные цели, и приоритеты.Между вами сейчас, есть связь.некое посредственное общение.но я не вижу вас вместе как пару, я вижу вас вместе периодами.думаю связь странная продолжится.для получения желаемого периодически.Удачи вам!
Здравствуйте, между ними  не вижу чувств, отношения рухнули к сожалению, но… расклад говорит, что вы ещё будете общаться, но итог отношений 2 мечей это всё таки вы по отдельности, в раскладе присутствует ещё одна девушка, а это говорит о том, что не просто ваши отношения разрушены, а в них вошёл третий человек.
Внешняя совместимость очень хорошая, отличное понимание друг друга с психологической точки зрения. Молодой человек еще слишком юн, поэтому пока в паре возможны непонимания и даже порой конфликты. Но, как только он это перерастет, станет лучше. Вообще, у вас взаимная любовь, есть определенные показатели на то что чувство будет только крепнуть с годами, партнеры будут поддерживать друг друга. Удачи вам!
Страстный и решительный Ваш Дмитрий.Есть и чувства, и горячее желание радоваться каждый день встречей с Вами.Пока об отдельной жизни друг от друга нет и мыслей ни у одного из вас, а будущее будет таким, каким Вы его построите.
Ощущение, что уже были вместе. но расстались. Девушка одинока, ищет себе надежного человека, но они все как на подбор, похожи, но не серьезны. Оставьте в прошлом всех кавалеров, у вас через год идет создание семьи, очень вероятно рождение еще одного ребенка, скорее сын.
есть и чувства и будущее у данной пары перемирие, мужчина не готовый отпустить девушку
Здравствуйте. Дмитрий уж очень проявляет свой характер, диктует свою волю, сложно вам с ним, чувства у него есть, но несколько эгоистичные, человек зациклен больше на самом себе, любовь не проявляет. Демонстрирует несколько холодное и закрытое поведение. Если Ольга сможет примириться с таким непростым человеком, принять его таким каков он есть и будет готова подчинятся ему, то они сойдутся и всё сложится благоприятно в их паре. Удачи!
Здравствуйте.Сойдутся, но не так скоро как им бы хотелось; на паре магическое воздействие от завистливой девушки, что мешает им быть счастливыми и идти одной дорогой.Все еще можно исправить.Всех благ.
Здравствуйте! Сейчас очень сильное разделение. У Дмитрия есть другая, у Вас будет другой в скором будущем.
Свяжут жизнь вдвоём и будут жить достаточно хорошо, у мужчины есть планы на вас и я вижу, что вы будете вместе. Вам не хватает уже друг друга, по отдельности не те ощущения от жизни, не та жизнь, вы будете вместе

Добрый день. Есть чувства, есть желание быть вместе, но есть и посторонние, которые явно против такого союза. На данный момент вместе не показаны, но уже скоро примирение все таки состоится.

Буду рад Вам помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
В отношениях показывает споры.
Они так накалились, что обоим лучше порознь.
Периодично доступно нормальное общение. но волна эмоций захлестывает обоих внезапно и это сложно переносить.

чувства есть и будущее тоже есть…
Здравствуйте!
Молодой человек несомненно хочет отношений с вами, влюблен в вас. На ваши отношения вышло оживление отношений, приятный флирт, смягчение проблемы, внесение ясности, выяснение отношений, расстановка точек над «i». Многое разъяснится в ваших отношениях, дайте ему проявить себя.
На будущее вышло что вы будете вместе, у отношений есть перспектива.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, парень будет бегать туда-обратно. Но Вы его любите и не отпустите.
Здравствуйте! Чувства есть, все шансы есть сойтись, привязанность сильная… Только должны будут уступать друг другу…