Доброго времени суток! С недавнего времени мы с МЧ начали жить вместе. Бывают обиды с моей стороны, срывы порой, но он всегда старается наладить отношения. Отношения стали крепче. Однако меня - вопрос №3281132

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
смущаетфинансовая сторона: в последнее время у МЧ туго с финансами, всвязи с некоторыми обстоятельствами, свалившимися на него. Кроме того, что я одолжила ему немаленькую сумму, так ещё и продукты теперь в основном покупаю я. И покупаю их для него, а не для себя, ибо сама толком не питаюсь, и готовлю только ему. Для него стало нормой брать с меня деньги то на такси, то на баланс (но после того, как я дала понять, что меня это не устраивает, такие случаи прекратились). Хотя я, если и просила его одолжить на срочные нужды, и то с таким стыдом, так я обязательно возвращала сумму в тот же день, даже если это копейки. Но его, видимо, не смущает и тот факт, что, из нас двоих, я — студент, к тому же девушка. Он просит меня потерпеть, мол скоро всё наладится. Сначала я с пониманием относилась, без каких-либо плохих мыслей, и лишь переживала за то, чтобы он был сытый.Но теперь задумываюсь, а нужно ли мне это всё, и как долго так будет продолжаться. Уже появляются сомнения на его счёт. Хоть я и вижу, как он переживает по этому поводу, но может на самом деле он просто пытается обвести меня вокруг пальца. Я поддерживаю его во всём, пытаюсь мотивировать его, не даю усомниться в том, что я верю в него и в его силы. Но теперь стала напрягать эта ситуация, и однажды я прямо сказала ему, что со временем могу перестать уважать его как мужчину, и перестану чувствовать себя девушкой возле него. Я думаю, он явно видит, что теперь меня всё больше и больше это не устраивает. Но если не брать в счёт финансовую сторону отношений, то в целом между нами довольно тёплые, полные любви отношения, и он очень заботится обо мне, помогает мне, интересуется моей жизнью, выслушивает и понимает, защищает. Нам просто мало друг друга, и мы не можем ни дня друг без друга. Пару раз он говорил, что хочет, чтобы было как раньше: чтобы он мог радовать меня, баловать меня, чтобы я ни в чем не нуждалась. Мне не хочется, чтобы денежный вопрос испортил всё, но если так будет продолжаться, я просто уйду, ибо не собираюсь содержать его. Изменится ли финансовая сторона наших отношений? Действительно ли его это коробит, или он специально к этому пришёл для своего удобства? И какое будущее нас ждёт? Искренни ли его чувства? Действительно любит и хочет жениться, или это обман? В общем, интересует всё, что увидите касательно наших отношений на данный момент и на будущее. МЧ — Ельдар (23.04.1994) Я — Карлыгаш (27.06.1998)
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карлыгаш, чувства у молодого человека действительно есть и очень сильные. Можете смело доверять ему. Он Вами дышит, и Вы чувствуете это. Никакого обмана и выгоды с его стороны нет, он на самом деле переживает и ему стыдно, эта ситуация унижает его, как мужчину, в первую очередь, перед самим собой. Но сейчас просто такой период, безвыходность, дайте ему время, смотивируйте его как-то, чтобы он старался ещё больше. Это временные испытания. В перспективе отношения с уклоном к браку. Совместимость — 86% На будущее вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам он честный и порядочный человек .
Просто у него закрыта удача на материальное положение, помочь ему можно….
Добрый день, я вас очень хорошо понимаю как женщину, это не дело содержать молодого человека, дайте ему время чтобы он решил финансовый вопрос, пусть ищет работу, если за три месяца не изменится ничего, то гоните его от себя, я вижу что чувства есть у него к вам, но этого мало, мужчина должен уметь зарабатывать.
Карлыгаш… у него материальное положение лучше вашего… он его скрывает и счастье вам этот человек не принесет.
здравствуйте. Жениться-то он хочет, но Вы еще наплачетесь с ним. Его чувства двойственны, он запутался сам и Вас замучал этим.
Здравствуйте! Молодой человек действительно Вас любит, он и в правду переживает из—за сложившейся ситуации.В течении полугода все должно наладится.
Здравствуйте. Проявите понимания и не показывайте вашему мужчине что вы ради денег готовы бросить его, он посчитает вас меркантильной и сам вас бросит! На самом деле парень вас любит и переживает, и когда у него было все в порядке с финансами он вам не в чем не отказывал. Он вас воспринимает как жену поэтому позволяет себе брать у вас деньги. Все ещё у него наладится.
Финансовая сторона изменится летом, он будет вкладываться в ваши отношения и я вижу, что ваши отношения будут прочными, да, у него есть к вам чувства и есть планы на вас. Вы будете вместе
И в беде и в радости как говорится должны быть вместе если Любите!!! Его финансовое положение улучшится к осени…
Любит он Вас не сомневайтесь и финансовые трудности временные у вас .
Каждая молодая пара/семья проходит испытания чувств и верности друг-другу, у каждого они свои, в благополучии все могут жить хорошо, а вот в трудностях и бедах сохранить союз могут только достойные любви и счастья!
Здравствуйте
Ваши жертвы, только ваши.Не стоит терпеть, не оценит он ваши жертвы, вы можете жертвы делать только именно для себя, но ни для кого-то. Если вы можете так жить- живите сколько угодно так.Если не можете — уходите и это не предательство с вашей стороны будет.Вы не жена ему и ничего не должны, вы не клялись ему ни в чем, вы не его жена.Что показано на ближайшие три месяца — ситуация с финансами не изменится, но к вам у него есть чувства.
Здравствуйте, к сожалению отношения придут к завершению… мужчина ничего не хочет предпринимать для улучшения финансового положения, он будет чувствовать себя неудачником, будет срываться на вас, будет высказывать своё недовольство, в итоге вы расстанетесь. Ситуацию можно подкорректировать, воздействуя на вашего мужчину и тогда всё сложится удачно, всё на самом деле упирается в финансовый вопрос, который испортит ваши чувства и любовь, если оставить всё как есть. К сожалению. Удачи вам!
Здравствуйте! Со временем молодой человек окрепнет и будет содержать семью, но Вам пока придется терпеть и воспитывать его в финансовом плане.
Здравствуйте, парень любит, но он просто инфантильный и о Вас не думает. Думайте и заботьтесь о себе сами. Не ждите, что он будет ставить Вас выше своих целей и желаний. Не делайте то, чего не хотите…
Здравствуйте! Все возможно наладить в отношениях, он поймет свою ошибку и будет пытаться исправить ее
С ним у вас нету будущего
я вам писал ранее что это не ваш человек… с ним кашу не сварите…
Здравствуйте, Карлыгаш.
По раскладу выходит, что то, что Вы отдаете сегодня другим, завтра судьба возвратит Вам с процентами. Скорее всего сейчас Вам кажется, что жизнь очень много требует от Вас, что вокруг одни только расходы и именно Вам приходится быть благотворителем, спонсором. Но это впечатление пройдет, и поверьте, Вы будете по заслугам вознаграждены. Большинство Ваших желаний исполнится, и Вы получите даже больше, чем ожидали. У Вашего парня черная полоса. Но она пройдет, он не специально так ведет себя и поступает, но деваться пока сейчас некуда, это во многом не от него зависит. Он будет стараться поправить свои дела и зарабатывать, ведь в глубине души хочет действительно заботиться и оберегать Вас. Ваше место сейчас там, куда тянется Ваше сердце — а тянется оно к Ельдару. Не стоит думать, что с другим Вам сегодня было бы лучше, поверьте, если Вы его сейчас бросите, то вскоре увидите, что совершили ошибку. Дайте ему еще шанс.

@ SOFIA CHERNAYA