Ульяновская область

Обучаясь заочно в г.Ульяновске Я, однажды, вечером подвергся нападению,с последующим принудительном вывозом за город. Где в присутствии Зав.Заочным - вопрос №3281205

отделением ВУЗа РФ и проректора по Учебной части мена, после избиения подготовили к убойству методом утопления ( действия происходили на берегу Куйбышевского водохранилища возле лодки, которую заранее приготовили.). Цель-Я должен был «Доброаольно » отчислится с ВУЗа или погибнуть.После данных процедур, Я подал в местный Суд. Но суд вынес определение, что Я добровольно Отчислился. Как быть?
2 ответа

Ответы

Добрый день!
как давно произошел данный случай?
Вы обращались в полицию с заявление ?
С удовольствием помогу Вам в решении данного вопроса
1.  по реш. 1 инстанции однозначно подавать апелляцию.
Вообще нужно смотреть материалы дела.
2. Нужно разбираться с угрозой в Ваш адрес, по лишению жизни и здоровья…