Здравствуйте меня зовут Анастасия у меня есть парень его зовут Hisham, мы постоянно ругаемся по его инициативе, я действительно не понимаю что происходит, будем ли мы вместе ( я и он из разных стран) - вопрос №3281319

почему мы опять поссорились, уже неделю с ним что-то происходит и он практически не заходит на Фейсбук. Помогите пожалуйста, проясните ситуацию, что произошло?
2 ответа

Ответы

Неосознанно люди с помощью конфликта получают недостающие энергии. Ваш парень просто напросто Вас вампирит и подпитывается Вашими эмоциями
Для чего Вы вообще выискиваете причины ссор? Значит, Вы ему просто не нужны.