Здравствуйте!Что можно сказать об этой паре ,о девушке любит ли она его, узаконят ли они свои отношения ?Алексей 03.06.89 ,Анна 23 года Квщахстан - вопрос №3281321

2 ответа

Ответы

Да, вижу, что есть  любовь, все идёт к брачному союзу

Алексей Способен завоевывать женские сердца, привлекать внимание и нравиться, такого мужчину удержать не просто. Возможно, что кто то попытается подорвать ваши отношения.  Ваши отношения будут развиваться, но имейте это в виду. Не расслабляйтесь.