Добрый день.Правда ли что Жженые квасцы могут сужать влагалище.Надавно наткнулась на форум и узнала что некоторые пользуются жжеными квасцами.Правда ли это?Не опасно ли это для здоровья?Спасибо - вопрос №3281386

большое заранее)Всем добра.

Ответы

Добрый. В Тайланде даже продают специальные шарики и палочки для сужения влагалища. Да, в составе их имеются квасцы. Но, я рекомендую использовать специальные гели для этого, которые полностью безопасны и их  моно найти в любом интим-магазине или интернете.
Здравствуйте.
Нарушение микрофлоры и другие побочные действия могут проявить себя, после этого.
Можно сужать влагалище-втягивая, сжимая и расслабляя мышцы влагалища, уметь работать этим/представьте, что нужно удержать, крепко обхватить что-то внутри себя/.
Здоровья и красоты!