Добрый день всех с Праздником Вас!!! - вопрос №3281528

600 p
Хотела попросить посмотреть как пройдёт сегодняшний день и вечер и что сулит неделя в личной жизни? Какие события сегодня будут? У меня
Екатерина 04.12.1991 родилась в Санкт Петербурге в 19:15
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сегодня настроение Вас подведет, будете огорчены.Скорее всего, проведете вечер в клубе,-вижу много молодежи вокруг.Неделя в общей сложности порадует, общения с молодым человеком будет предостаточно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало недели достаточно хорошее, будет хорошо если будете в некоторых вещах проявлять себя и свою настойчивость, сможете добиться успехов там где ранее не получалось… конец недели более сложный, сомнения и догадки по поводу разных вещах… неприятные моменты… но вместе с этим и получите опыт на будущее… а в будущем опыт нужен всем…
Здравствуйте. День пройдет насыщено, встреча должна быть с мужчиной в компаний возможно продолжение с этим мужчиной длительные отношения.
Здравствуйте, Катя, день проведёте без особого энтузиазма, хотя будет желание проявлять инициативу, проявлять активность и т.д. В личной жизни затишье, оно так и останется на ближайшее время. А в целом прогноз на неделю благоприятный, никаких потрясений или неприятностей у вас в этот период не случится. Удачи вам!
Споры\ссоры вас ждут, бойцовский характер придётся вам проявить,
вас будут пытать обмануть, но вы поймёте в чем подвох,
напряженный и бестолковый день для вас по таро.

Всего Вам светлого во Вселенной!
много разговоров и терзаний…
Здравствуйте! Будут приятные эмоции, ухаживания молодого человека, ваши отношения будут становиться все более серьезными.
Здравствуйте, это будет обычный для Вас день. Новая неделя — свидания или что-то важное в личной жизни.
Добрый день.сегодня ничего важного.просто обычно погуляете с молодым человеком, или в компании.посмотрите праздник.салют.Будущая неделя.пара близких встреч с молодым человеком.в целом всё как всегда.ничего важного.и весомого.
Добрый вечер
С подругой проведете праздники.
Вижу встречу сегодня у вас
Неделя пройдёт в весёлой компании
Отдых в кампании, какой-то небольшой сюрприз или приятность. В личном общение и встречи возможны с человеком, который вам интересен.
Хорошо все у вас пройдет