Ya rasstalas s lyubimim eqo mama delaet fso((( mne ocen tyajelo pomaqite mne ocen prawu 😢😢😢 menya zavut leyla 03.01.1985 eqo zavut salex 13.05.1993 mi ocen silno lyubili druq druqa uje 2 - вопрос №3281541

mesyaca ondaje ne xocet videt menya😢😢😢 prawu pomaqite vernut eqo
1 ответ

Ответы

Его мама развела вас магией любовь есть вам можно помочь нужно делать чистку обрядом соединять ваши судьбы и ставить защиту