что значит квиконс лилит (рыбы) венера (лев) в натале - вопрос №3281554

Ответы

Квиконс в синастрии является аспектом кармическим - он указывает на точку недостаточной проработки определенных сфер жизни, причем такую, в которой сходятся интересы участников синастрии.
Действие Лилит в Рыбах проявляется особенно сильно. Она связана с соблазном, тонким дурманом,
проявляется у людей, предоставленных самим себе, лишенных групповой инициативы или  имеющих личное тяготение к преступным деяниям.
Лилит формирует пессимистов со сломленной психикой, ибо в этой ситуации Лилит — показатель психической болезни.  На низком пути развития такие люди подвержены внушениям, иллюзиям, всем дурным привычкам и порокам, страхам, сумасшествию, наркотикам.
На пути искупления Кармы, вам тайно мстят, или у вас может быть тяжелая работа в тайных организациях. У людей с нестойкой психикой – кошмары во сне, возможность шизофрении.
Также это положение предрасполагает к порче, сглазу, потере памяти, могут быть галлюцинации.
Это жалкий, беспомощный человек, плывущий по воле волн.
Следует остерегаться порочного общества, тайных и скрытых врагов, которые приходят под маской друзей, а также мести и гипноза. Опасность исходит от любых жидкостей – в форме утопления, отравления и алкоголизма.
Существует опасность и влияния черной магии. Характерен лунатизм и галлюцинации.
На третьем уровне, после проработки своих пороков, болезненных привычек, которые лучше всего изживаются в уединении, возникает иммунитет от обольстителей ( в лучшем случае)

Неонила