Здравствуйте мне сделали операция иваннесеевича в 15 лет. Мне сейчас 34 . Малое количество сперматозоидов . Сделал УЗИ мошенки показало расширение вен на левом яичке и гипотрофию . Сделал повторно - вопрос №3281790

операцию, врач сказал, что не обнаружил вену. Говорит, что расширение вен идёт от самого яичка по старой цене вверх и происходит застой крови из-за этого. Возможно ли такое? Ваши рекомендации. Может причина в другом? Предлагают идти на ЭКО.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Переадресуйте свой вопрос квалифицированным врачам в раздел «Медицина».