Сделает ли молодой человек первый шаг? Ванеса 30.09.1997 Стас 28.06.1993 - вопрос №3282606

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всё таки к вам есть линия сближения но есть в этом его шаг.но я вам так же посоветую бороться за своё счастья но идти надо не по линии зла а по линии позитива.хотя бы сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не сделает первый шаг, он даже не имеет этого желания.