Добрый день. Хочу узнать, когда в моей жизни появиться мужчина за которого я выйду замуж. - вопрос №3282633

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
уже в июне появится мужчина с которым вы построите достаточно крепкие отношения, я вижу хорошие перспективы у развития отношений, совместимость у вас отличная, будете вместе! И с ним будет у вас семья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете через три года.Не так скоро, как хотелось бы, но брак будет на зависть многим Вашим друзьям и родственникам.В таких вопросах лучше не торопить судьбу.
По картам развод у вас был.Замужество еще будет у вас