Ашдод

Здравствуйте. Занимаюсь частными грузоперевозками различных сыпчатых грузов (щебень, глина, песок и т.д.) техника своя, в последнее время стали обращаться очень редко, заказов практически нет.. уже - вопрос №3282760

подумываю о продаже техники… город маленький, висят премиум объявления на авито и юле, но звонков практически нет, может быть Вы сможете подсказать, как увеличить спрос на свои услуги? Я был бы очень благодарен
3 ответа

Ответы

Я бы ушёл частично на длительный контракт под строй предприятие ......

Добрый день!
для полного ответа на Ваш вопрос, уточните как на данный момент Вы представляете свои услуги?
что работает ?
укажите нужный план реализации услуги!
с удовольствием Вам помогу!
1) обзвонить конкурентов, представиться клиентом, узнать их реальные цены в моменте
2) обзвонить старых клиентов, узнать, работают ли до сих пор, если работают — почему перестали пользоваться вашими услугами, может быть не устраивает не цена, а сервис (нужна отсрочка платежа, либо еще что-то, что может быть предметом для обсуждения).
3) объехать крупные объекты, которые потребляют щебень, песок и тд (стройки, АБЗ, стройку дорог и тд), постоять перед воротами, посмотреть, кто из конкурентов обслуживает, прозвонить на этот объект в отдел закупок, сказать «я знаю, что вам возит такой-то, я могу это делать лучше и дешевле» — тут пригодится информация из 1 пункта
4) если в своем регионе работы нет, переезжать в соседний