Здравствуйте, грех ли брать чужие видео с YouTube ? и на этом зарабатывать или указывать ссылку на автора. Cчитается ли это за воровство ? Или снимать только свои видео. - вопрос №3283007

указывать в название видео то, что не соответствует название видео иными словами «Хайп»

Ответы

Вообще то это называется плагиат, и наказывается как административно, так и уголовно....

Уважаемый Анзор!
Указывать ссылку на автора обязательно.
Иначе это приравнивается к воровству.
Грех — не грех, а привлечь могут.
Мудрости Вам!
Воровство в любом виде случае грехом что касается  нравственности. а уголовного права статья. а что касаемо  плагиата за это вы можете получить как административный штраф и понести уголовную ответственность.
выкладывая видио других пользователей указываете автора данного видио.