Добрый день! Дайте пожалуйста прогноз для Антонины 31 августа 1986 до конца месяца - вопрос №3283069

600 p
какие изменения пройдут в работе, личном, финансам. может быть будет некий совет. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У вас пик развития отношений с мужчиной знакомым намечается, близость, любовные отношения, уважение к друг другу, радость от общения.По финансам будет улучшение, но ситуация почти не изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

деловая поездка, принесет прибыль и удовлетворение
В личном вы с молодым человеком будете вместе.С работой у вас получиться договорится с начальником.Совет — знайте во всем меру, все у вас будет в балансе, не перегибайте палку, особенно с финансами.
Добрый  день. В  работе-  идет напряженный  момент. Не упустите шанс  и  возможность повысить ваши  финансы.И  в  тоже  время будьте начеку- не  потерять  то что уже  имеете.  Удачи в ам
Здравствуйте. В работе не видно изменений,  по финансам стабильность. В личной жизни есть мужчина в вашем окружении и с ним вы будете в будущем. Совет, что бы пошли изменения в финансах вам стоит поменять работу ближе к осени.
Здравствуйте! В личной жизни видно общение, разговоры с приятным для Вас человеком… В финансовой сфере стабильность, приличные доходы. Желательно конечно посмотреть по фото
Здравствуйте! В работе и финансах пока лучше ничего не менять. Ваше положение будет довольно стабильным, за год с чем-то у Вас появится какой-то источник дохода, который будет Вас вдохновлять. В личном должно произойти довольно много перемен. У Вас будут отношения Вашей мечты, которыми Вы будете наслаждаться, но до этого надо разобраться с прошлым. Совет: лучше не напрягаться и не торопить события. Все придет в свое время, может, не одномоментно, но скоро. В ближайшем будущем Вас ждет позитивная поездка в теплую страну. Удачи!
Здравствуйте.В работе нужно проявить осторожность и бдительность; с финансами будет стабильной, приток будет с лета.В личном будете с мужчиной, что рядом, с ним идет гармония и очень хорошие отношения.Совет-хорошо думайте над ситуацией, чтобы определить свои истинные нужды и цели.Всех благ!
На работе с 18 по 22 будьте особенно внимательны, вероятность ошибок и обманов. В личном если с 5 по 10 что-то происходило, то это своевременно, стоит приложить усилия. Возможно вас посещают мысли о переезде или поездке, в ближайшее время этому всё способствует. Ваш день рождения в августе будет очень счастливым, примерно неделя до и после крайне успешна в личном плане.
Запланированное дело исполнится без проблем. Не переживайте. Вы сильная и умная!
Здравствуйте
я вижу развитие отношений со знакомым мужчиной и хорошие перспективы у отношений, вы совместимы и у вас будет хорошее будущее, будет взаимопонимание и поддержка. Будущее вижу ваше с мужчиной и у вас будут в июле серьезные отношения
Добрый  вечер  Антонина .  Ваш  май месяц продолжится  успешно. Дорогу вижу приятную ,  Прибыль  будет  к 20 числам. Отношения хоть и не простые у вас, но  не критично, вы  будете   в паре. На счёт совета — это не стоит сильно переживать не о чём ,  немного прохладнее относитесь   ко всему, не берите к сердцу, берегите нервы .  Жизнь не так сложна как рисует нам наш мозг ))) дачи вам.!!!
без особых изменений и сюрпризов до конца месяца… месяц пройдет спокойно… а вот летом ждите подъем в работе и в личном перемены светлые…
Лучшие времена и перемены еще не готовы вами,
еще преграды в жизни и делах.
Совет вам дали такой — верьте, меньше сомнений, больше конкретных дел,
чтобы то что вы задумали могло получиться,
много сомнений вас одолевает и неуверенности в том что хотите и что оно в итоге получится.
Не поддавайтесь искушениям-это предупреждение таро,
рядом недоброжелательница- плетет интриги,
может попасть в очень неприятную историю с ее подачи.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

В личном удастся избавиться полностью от переживаний и негативного опыта прошлого, от этого дела пойдут у вас хорошо, в сторону обретения счастья.

В работе некий застой, и он провоцирует конфликты внутри коллектива, снижение эффективности всей компании. Есть смысл задуматься о смене работы, так как вы одна не вытянете ситуацию из застойной.

В плане финансов видна прибыль, здесь стечения обстоятельств будут удачными для вас, несмотря ни на что.

непростой май у вас будет. В личном плане много переживаний относительно мужчины. Вы прямо будете чувствовать себя жертвой обстоятельств или жертвой мужчины. Хочется уже нормальных отношений, а тут какая-то ерунда....
возможно тут «фонит» работа… Так как у вас и на работе какие-то сложности. Даже будете думать, что пора увольняться… Если не работаете, то будет отчаяние из серии ну где же она, эта самая работа??!!!
Совет один. Успокоится и не дергаться. Надо планомерно со всеми проблемами разбираться.
Добрый вечер! До конца месяца у Вас я вижу  есть энергия, оптимизм, сила и счастье. Карта показывает на обстоятельства неожиданные, незапланированные, которые могут перевернуть состояние дел. Указывает также на необходимость принятия важных решений: вы вольны избирать любое направление, идти куда угодно, делать что хотите. Вы очень добрый и умный человек. Я вас вижу как приятную  женщину, волос у вас русоватый, мягкие черты лица, мне бы глаза увидеть я бы сказала подробнее. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA