Одесса

В чем мое призвание? Пробовала себя во многом, но не определилась чем заниматься по жизни....Екатерина, 16.08.1985 г - вопрос №3283164

2 ответа

Ответы

Смотря за шо вы можете говорить ?!)
Если вы написали шо Вы просто Катя и Вам 34 года, так Вы за себя, таки не сказали ничего !)
Если Ваше желание имеет интерес, до общения за Ваши дела, так Я имею нервы Вас, услышать и шото Вам сказать, за Ваше «много по жизни».
За всё радушие до Вас, за моё сердце!)

Добрый вечер, Катя! Хороший вопрос, но не раскрытый… Подскажите чем Вам помочь советом по жизни и попробуем найти Вашу линию…