Будем мы вместе с Виктором 15.02.1986 или нет?Елена 22.09.1992,Украина,время 5 утра примерно - вопрос №3283277

1 ответ

Ответы

Двойная жизнь в отношениях наблюдается, намек на похождения налево. Не вижу искренности по карте в паре, скорее один пытается удержать лаской, заботой, а другому это надоело, пресытился. Отсюда и желание иметь отношения на стороне, не теряя отношений в паре.  Будущее, думаю, есть, но нужно его терпеливо ждать.  Определится в конце концов