Почему у меня 10.04.1998 не получается отпустить Виктора 20.06.2000? Что у него по отношению ко мне? А ещё он в отношениях с другой девушкой. Почему он выбрал её 15.08.1999 а не меня 10.04.1998? - вопрос №3283376

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Эльвира!!! Вы любите, и плюс чувство собственности… Это нормально… Вы просто не привыкли проигрывать… Он с ней и надо с этим смирится-- он не последний мужчина в Вашей жизни… У Вас все хорошо по линии карт… Я в Вас верю...!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не получается отпустить, потому что еще есть чувства к нему.
Текущие отношения его временны.