Московская область

Где узнать какое имущество находиться на физ. лице? - вопрос №3283457

Моя деятельность заключается во взыскании крупных долгов с физических лиц. Перед взысканием, с конкретного человека, мне нужно знать какое имущество есть сейчас или было на человеке в течении 3х лет от текущего момента. На данный момент эту информацию я покупаю неофициально у нотариуса за 6000 рублей за человека. В общем такая высокая цена перестала меня устраивать поскольку количество неимущих должников перевалило за 95% и мне нужен более дешёвый доступ к информации.

В связи с вышеизложенным вопрос: подскажите пожалуйста где можно запрашивать информацию об текущем имуществе дебитора, а также об имуществе которое было в течении 3х лет от текущего момента, за цену в пределах 2000 рублей за дебитора?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!
Если Ваша деятельность относится к этому, то Вы уже должны знать сайты где регистрируется имущество, как движимое так и недвижимое. Если же не знаете, то что за руководство в вашей фирме?
Теперь по сути вопроса, подобную информацию можно найти на сайте ИФНС (но там только официальное имущество, то которое задекларировано лицом), можно пройти по сайтам юридической направленности, у тех же самых нотариусов. В ФССП можно найти эту информацию, но просто так ее не дадут, только если заведете дружбу. Так что ищите, пробуйте, на то у Вас и работа такая…
Добрый день!
есть абсолютно легальные и законные способы иметь сведения о наличие имущества
с удовольствием помогу Вам в решении данного вопроса!