Близнецы самые плохие? Ужасные? Если да, то бесполезно - вопрос №3283666

1 ответ

Ответы

Изабелла, здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что вы говорите о своем знаке зодиака? если это так, то нет «самых ужасных». Есть люди со своими особенностями, которые можно изменить или к которым можно приспособиться. Возможно очень многое. Буду рад помочь.