Добрый день! Есть ли смысл продолжать отношения с человеком. Я Елена 17.06.81, Шен 24.05.85 - вопрос №3283697

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт информация по дате рождения его и имени, что мужчина хитрый, манипуляции ярый, склонен к вранью и изменам и не искренний.Вы наоборот искренняя серйозным девушка.Не советую с ним отношения одни нервы и слезы, и у вас по судьбе другой, и идёт как у вас по судьбе больше одного брака, и идёт негативный мужчина с прошлого.Желаю вам любви, и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений-то и нет, одна видимость.Попробуйте уйти на дно, и Вы в этом убедитесь.Если мужчина не способен баловать женщину вниманием и заботой, то такие отношения лучше прервать как можно скорее, чтобы не пропустить свое возможное счастье.
Отношения будут продолжаться, вне зависимости от желаний еще несколько лет. То вместе, то нет, вместе-нет-вместе- нет. И рядом друг с другом никак не получается, но и порознь — тяжело друг без друга.
Здравствуйте. Есть. Вы думаете что можете отказаться от этих отношений ночам будет сложно так как есть чувства. Вы можете вывести эти отношения на новый уровень и тогда будут перемены в лучшую сторону.
Здравствуйте. Что бы ответить на Ваш вопрос нужно определиться с целью. Что именно Вы хотите добиться от данных отношений? Если любви и заботы по отношению к себе — над этим нужно работать. Изменить мужчину не получится у него уже сформировалась линия жизни. Но вижу и к новым отношениям Вы пока не готовы. Отношения Ваши продолжаться, и постепенно сойдут на нет в итоге.
Добрый день
Общение и отношения у вас они могут продлиться еще то время, что вы будете терпеть. Все зависит от вас, так как он не стремится нечего исправлять, не желает идти вперед, выходить на новые уровни. Его устраивает все так как есть. Если вы не готовы уже это все тянуть одна, то обрывайте связь. Так как лучше чем есть уже не будет.
Здравствуйте.  Ваши отношения останутся без изменений, продолжать или нет, это Ваше решение.
Здравствуйте. Вам стоит продолжать отношения. У вас глубокие устоявшиеся чувства. Вы уже друг для друга — две половинки одного целого. По поводу его чувств беспокоиться не стоит он тесно привязан к вам.
Здравствуйте Елена! По вашим датам рождения вы очень сложно совместимы в паре — совместимость практически нулевая… Он к вам энергетически настроен очень корыстно и эгоистично, думает сейчас все же о своем доме, куда в скором времени он срочно и уедет в течении месяца, полтора — это станет началом конца ваших отношений… Подробно платно. Всего вам самого доброго!
Добрый  день. Прежде  всего  вам  решать -  продолжать отношения  или нет. Но  будущего   у вас  нет. Идут  только  не продолжительные  отношения  и все. Удачи вам
Добрый день! Елена, продолжать отношения стоит только в том случае, если он очень хорош в чем то ( добрый, работящий, ласковый и др,), а так конечно не пара. Про него- «Близнец», как и вы. Искренне обещает и не делает, возможны измены. Деньги его не любят,
Здравствуйте.
есть смысл, но ваши отношения практически не развиваются, встали на месте, они будут развиваться, но на это нужно время. Совместимость у вас хорошая и я вижу, что мужчина будет сам проявлять инициативу. Вы будете вместе!
Есть конечно смысл… если любишь всегда есть смысл… отношения сложные между вами… есть треугольник… но чувства у обоих есть…
Не стоит, вы достойны большего и лучшего. а тут олни страдания. радости мало.
Смысл продолжать есть, если вы сами желаете серьезных отношений,
вам придётся приложить массу энергии для роста отношений,
эти отношения вам жизненно важны!
Формат ваших отношений лучше сохранить.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Отношения завершатся сами по себе. Мужчина был дан вам судьбой лишь на определённый отрезок жизни, и этот отрезок уже практически закончился. В любом случае, до конца этого года у вас идёт новое знакомство и новый роман.

Здравствуйте, Елена.
На ангельском Таро на Ваш вопрос вышел Ангел Исцеления. Для людей, находящихся в неустойчивых, проблемных отношениях он показывает, что есть надежда/шанс на их улучшение/восстановление или же просто продолжение. Ваши отношения с Шеном в будущем могут значительно улучшиться, а Вы вновь почувствуете удовлетворение в любви и счастье. Кроме того, он советует, и самой проявлять больше внимания к своему партнеру. Ангел Исцеления также способствует вопрошающему отвлечься от различных проблем и блокировок, направляя на новое начало, в данном случае — на развитие и стабилизацию ваших отношений. Поэтому смысл продолжать отношения с Шеном есть.
Здравствуйте! Общение есть смысл продолжать, но отношения пока будут развиваться довольно вяло.
Здравствуйте, ответ — нет, но для более точного просмотра нужно фото
Здравствуйте! Смысл есть, чувства взаимные… Желательно конечно посмотреть по фото.