Киев

Буду в Киеве, где там зарабатывать от 2.000$? Ничего не умею, но быстро движусь и учусь. - вопрос №3283795

2 ответа

Ответы

Серьезно?
В Киеве 2000$?-это официальная хорошая месячная зарплата 3х юристов штатников, среднего гос. аппарата, с опытом работы от 3х лет, 4-5 полицейских и тд. Это ежемесячная  аренда 10и однокомнатных квартир, на окраине Киева или 10 комнат в коммуналке в центре… Подсобник на стройке получает до 1000$ и пашет от 16и часов ....
Вас не Порошенко с Зеленским встречают?))))
Водительское есть?