За 3 дня теплоход прошёл 800км. Во второй день прошёл на 24км меньше, чем в первый, и на 56 км меньше чем в третий. Сколько километров теплоход прошёл во второй день? - вопрос №3283839

2 ответа

Ответы

Вера, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, задать вопрос надо в категорию Учеба и наука. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study