Добрый день .Мне 45 лет..у меня есть двое детей.Но всё не даёт покоя мысль родить ещё третьего..Периодически гоню эту мысль.Но время от времени ловлю себя на мысли что мечтаю ещё родить - вопрос №3283898

третьего… дело в том что я трудно вынашиваю.Обоих родила недоношенными.Может вы прсоветуете.Решиться мне на третьего.Смогу ли выносить и родить здорового и счастливого малыша. Дата рождения:1973-11-19

Лучший ответ по мнению автора

Решайтесь.Желание ведь не просто так рождается.Значит, нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам не стоит думать о третьем ребенке.