Дети моего мужчины все-таки найдут общ. язык со мной? - вопрос №3283919

Самая большая проблема с его дочерью. Таня зовут. Меня зовут Елена. Его Максим. Можете посмотреть, получится ли найти общий язык с Таней? У меня тоже есть дети, я люблю детей.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общий язык найдете со временем. Вам следует присмотреться к этой талантливой девочке. У нее есть то, чего нет у Вас. Какие-то качества. И им она Вас может научить. Да, она агрессивна и закрыта от Вас, но в целом, девочка хорошая.
В будущем, у Вас будет общий бизнес с этой девочкой и походу с мужем. Не могу без данных определить. Но с девочкой точно.
Еще идет информация, что она как-то зациклена на деньгах. И тут будут конфликты. По бизнесу. Поступайте из позиции безусловной любви.
Ваш урок в отношениях с ней — перемены, щедрость.
Ее урок — смирение, уступчивость.
Пройденный урок с ней Вам даст деловой успех. А ей — знания.

Да, вот я смотрю, Ваше трио — отличная основа для бизнеса. Знания троих если объединить в одно, получится нечто шикарное. Поэтому никакого негатива к дочке, благодарите, что она есть. :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Что бы дать вам правильный ответ имен мало, нужны фото. Дочь скорее всего подросток, из за этого могут быть сложности еще.
Нет, она закрыта от общения, много агрессии.

Всего Вам светлого во Вселенной!