Здравствуйте!Как ко мне относится парень,его мысли и эмоции в отношении меня? - вопрос №3284202

жанна 8ноября, дмитрий 5 октября
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Я вижу что есть симпатия у парня к вам, но пока что он не делает каких-то серьезных шагов в вашу сторону.
Ещё нет эмоций к вам, в плане любви и влюбленности, но это может впоследствии вырасти из вашего тесного общения.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!