Какие события могут произойти в ближайшие 3 года? Артур 03.10.1997 г.Волхов время 15:20 - вопрос №3284282

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут серьезные отношения с девушкой, выход на новый уровень дохода, получится порешить дела о которых вы думаете сейчас, достичь хороших успехов. Будущее у вас достаточно хорошее, вы будете благополучны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не состоите в брачном союзе но есть линия построения семейного очага идущая по линии следующего года.но основная карта которая на данном этапе указывает спад по финансам но не кризис к лету ситуация изменится к нормализации и далее к стабильности.есть план или задумка осуществить собственное дело или бизнес есть шанс реализации мечты
Личная жизнь кардинально поменяется, и, скорее всего, обретете, наконец, счастливую семью.Во всяком случае, любимая женщина рядом будет.Если бы прикрепили к вопросу фото, можно было бы сказать больше.
У вас  идет переезд в другой  город. Выгодное предложение  по работе. И возможность новой  встречи с  новой  женщиной которая в будущем и станет  женой. Удачи вам
1. ВАжная поездка. 2. ОТкрытие свое дела или хорошая работа. 3 Судьбоносное знакомство с девушкой.4. Опасность.  ( не рискуйте большими деньгами).5. РОждение ребенка ( ближе к 24-25)
Знакомство и долгие тайные встречи с красивой женщиной.
Добрый вечер, переезд в другой город или страну и успешная карьера, стабильные финансы.Удачи!
Здравствуйте! Будет рост в плане работы, улучшение финансового положения. За три с половиной года примерно будет брак.
Добрый день.встретите девушку, с которой у вас будут долгие, крепкие, хорошие отношения, ориентированные на семью.в целом вы будете готовы к созданию семью, деткам.вообщем личная жизнь.пполностью наладится.Работа будет стабильной.финансы на достойном уровне.в целом всё будет хорошо.вы состоитесь.и будете готовы к деткам и семье.Удачи вам!
Здравствуйте! Вы значительно увеличите свои доходы, будете счастливы в личной жизни. Желательно конечно посмотреть по фото.
Добрый вечер
Артур, вы повстречаете красивую, милую девушку для серьезных отношений.Женитесь на ней, но позже.У вас будет интересная работа, будете двигаться к своим целям, вы будете заинтересованный во всем, особенно будете стараться для своей семьи.Жизнь видится яркая, насыщенная событиями, интересная, удача всегда будет вам сопутствовать во всем и везде!

@ SOFIA CHERNAYA