Доброго дня. Я хотела бы задать вопрос. Меня вчера прокляла пьяная женщина, мы гуляли с семьей и с маленькой дочкой и попросили взять ее собаку на поводок, так как дочка испугалась.В ответ она - вопрос №3284790

разразилась проклятьями. Я сходила в церковь, поговорила с батюшкой, свечку поставила, попросила простить ту женщину, которая сама не ведает, что творит, а зла я не держу за это на неё. но на душе все равно неспокойно. Имеют ли силу такие страшные слова? Пытаюсь не думать, но все равно неуютно.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не обращайте внимания, на её бредовые слова, Вы просто мнительны.
А вот за ребёнка Я бы оторвал голову и женщине и собаке! И участковому полицейскому мало не покажется!!!
Если у Вас появиться желание, Я с радостью, законно, помогу Вам в Вашем вопросе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Никакой силы ее слова не имеют!
Если бы имели, то Ваш район уже был бы усеян трупами)
Кроме того Вы сходили в церковь, помолились и теперь уже Бог все рассудит, а Вам беспокоиться не о чем.
Спокойствия Вам!

Здравствуйте.

Правильно что вы так беспокоитесь за безопасность своей дочки. Видите вот она собака, она может видимо покусать ребенка, и тут вы все заметили. Но видите есть еще враг не видимый. И этот враг так кусает, такой яд выпускает, что можно и не уберечь свою дочку. Потому что это все не видимо. Нарвались на проклятия, видите как глубоко вас задели, вот оно бывает внешнее зло, вот она женщина, она служит на врага, выдает проклятия не только на вас, врагу служит, и вот она есть ваша реакция, видите как глубоко вас копнула эта женщина, видите как вас зло достало внешнее, МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО СДАЛИ АНАЛИЗ НА БОЛЕЗНЬ ДУШИ, А ЧТО АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ, А АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ ЧТО СЕРДЦЕ ВАШЕ ДУША ВАША БОЛЬНАЯ, что с вами случилось, вы нарвались на страхи, и что вы сделали, вы сразу же пошли в церковь к БОГУ, к священнику. И это СЛАВА БОГУ, а вот если вашу страничку посмотреть, то вы как раз на консультация по всем вопросам для семьи, уже идете к тем, кто служит на врага, всем сердцем, всею душою всем временем. Видите надо же вам понять, почему вы так оказываетесь, не идете в церковь к своему духовнику священнику, а идете на брать совет как раз к врагу, к его рабам к магам экстрасенсам колдунам ворожеям, идете к тому на кого служит эта женщина, которая на вас выдала проклятия. Потому и произошло что произошло. Знаете бывает для христиан это большая польза, когда кто то вот так выдаст зло, потому что по своей реакции можно понять, больное сердце, больная душа или нет, вот она ваша реакция, видите на вас выдали зло, это внешний враг, и вот она ваша реакция, видите мир в сердце потеряли, радость потеряли, и вот они страхи начали вас окружать, видите а это как раз враг внутренний, в своем сердце, видите ваш поход в церковь не принес вам мира в сердце и радости мира не получили, значит сердце душа не полечена осталась. А то что женщина на вас выдала свое зло, и вот она ваша такая реакция. Показала, что сердце ваше душа ваша внутренний ваш человек он болен. Когда с христианами такое случается. Когда вот так враг атакует, через злых людей, и когда вот такая реакция, то понятно потерял мир и радость окружили страхи, значит в сердце в душе есть непорядок, ВИДИТЕ НАДО БОЯТЬСЯ НЕ ЖЕНЩИНУ, НАДО БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ БОГА ИЗ СЕРДЦА, вот она ваша реакция, вам плохо, вот оно ваше недомогание, а это значит что в сердце в душе есть враг в каких то грехах. НАДО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ. Видите к какому выводу можно прийти, а то что вы находитесь на постоянной связи с врагом, на консультации у экстрасенсов, колдунов, магов, ворожеев, это как раз доказывает, вот он враг который есть внутри вас, он вас и ведет к своим работникам, вы хотя бы почитайте чем они занимаются, кто вас консультирует, а вы вооружаетесь этими советами для себя для своей семьи. А надо бы как то жить по заповедям, почитайте заповеди ТО ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ВЫДАТЬ. Потому видите ваш поход в церковь он не дал результата, СЛАВА БОГУ вы слышите свое сердце, свою душу, а что она вам говорит, === Пытаюсь не думать, но все равно неуютно.  === понимаете, не думать не получиться, потому что враг который есть внутри вас, в каких то грехах, он в работе, мира же в сердце в душу вы не получили, а это есть от БОГА. а вот они беспокойства с вами. СЛАВА БОГУ что вы есть христианка, что вы вспомнили, что вы есть христианка, то что вас обидели. И вот она ваша реакция, это видно со стороны что враг себя засветил в вашем настроении. Потому видите уже враг набрал силы в каких то грехах в своем сердце, а это значит что сердце душа она больная, и уже надо идти в церковь как в больницу, не только свечку поставить, но надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ. И надо лечить свое сердце, уже так как это делают христиане. ЭТИХ ЗНАНИЙ ПОКА ЧТО У ВАС НЕ ХВАТАЕТ, ВАС ХВАТАЕТ ПОГОВОРИТЬ СО ВСЯЩЕННИКОМ, А НАДО БЫ УЧИТЬСЯ ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, СВЯЩЕННИКИ ОНИ ОБУЧЕННЫЕ ПОМОГАТЬ МЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦЕ ХРИСТИАНАМ. Потому что вот он враг засветился в вашем сердце, и он от вас не отстанет, пока он есть в сердце в душе. Он себя без работы не оставит, у врага это наши потери, следом наши расстройства наши мучения наш ад на земле, вот он его урожай,, когда врага через грехи впускаем в свое сердце, то делаем его своим командиром, и враг он уже имеет доступ ко всему что есть в наших руках, и семья и дети, и муж, и работа и здоровье, и настроение, и т.д. если бы вы не были христианкой, то враг бы уже с вами расправился, а так видите враг на вас наехал, и вы вспомнили что вы христианка, видите БОГ он есть еще какой то силой в вашем сердце и это БОГ вас повел в церковь, где сам находится, потому враг еще не заимел на вас полную власть, но уже водит враг вас по своим консультациям. Потому понятно, что враг он же есть в вашем сердце, дальше понятно, планы врага, враг он создаст ситуацию, что то у вас случиться в семье в отношениях, с дочкой. То враг попытается привязать это плохо, как раз к проклятию, а не к грехам, и все уже дальше у врага может получиться вас увести к своим работникам, они уже могут начать снимать проклятие с вас. Видите, ПРОКЛЯТИЯ НЕТ, ЕСТЬ ВРАГ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, ЭТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ ПЛОХО, вот он враг, он есть в вашем сердце ваша реакция это показала. Через вас. Находясь в вашем сердце, уже враг имеет доступ к вашей дочки. У христиан главная заповедь из десяти, это есть заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите вы пишите что простили. Но видите ответ то выбрали, и готовы уничтожить выдавшую зло. И уже получается не по христиански, получается око за око, зуб за зуб, видите зло внутри вас сработало, хотя говорите простили, на вас выдали зло, и вы выдали зло, ВОТ ОН ОДИН КОМАНДИР, а надо как, вот оно зло выдали на вас, а вы выдаете ЛЮБОВЬ, видите уже ЛЮБОВЬ побеждает злодейку, а так видите, уже война получается, а эта женщина она явно злей вас, уже похоже на нарушение заповеди с вашей стороны, не проявили ЛЮБОВЬ, а зло надо побеждать ЛЮБОВЬЮ, а что бы выдать ЛЮБОВЬ надо что бы БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и жил в сердце в душе, а для этого надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, и надо пользоваться советами И БЛАГОСЛОВЕНИЯМИ своего духовника священника, которые от БОГА. Видите уже враг вами командует, не дает проявить ЛЮБОВЬ, а раз есть грех против ближнего, ГОТОВЫ РАСПРАВИТЬСЯ, то получается, что состояние сердца вновь поменялось, врага добавилось, а БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ убавилось. ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, ПОТОМУ ВОТ ОН ВАШИ ПОХОДЫ НА КОСУЛЬТАЦИИ К РАБОТНИКАМ ВРАГА, ЭТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ, ВИДИТЕ ВОТ ОН ЕЩЕ ОДИН ГРЕХ, НА ЭТИ КОНСУЛЬТАЦИИ ВАС ВЕДЕТ ВРАГ, А ВРАГ ЕСТЬ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ ВАШИХ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, И ЭТИХ ГРЕХОВ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ ИЩИТЕ, видите какими трудами надо заниматься, что бы быть в безопасности, надо лечить свое сердце свою душу у врача у ХРИСТА, надо прилепиться к БОГУ, надо быть христианкой. Видите после наезда внешнего врага, можно сказать. Выбрав ответ, что вы сдали сдачи, враг стал внутри вас сильней. А враг он имеет доступ, ко всему что есть в ваших руках потому видите по вашему не получиться, враг вас заставит делать то, что ему выгодно. А враг вас наводит на новые грехи, сдать сдачи. И у врага получается вас заставить грешить. Что делают в этих случаях христиане, идут в церковь получить силы для жизни. Получить силы от БОГА быть в заповедях, просто идут в церковь, и лечат свое сердце, а как это делают, много лекарств в церкви для лечения сердца, вы должны это знать, ваших знаний не хватает что бы быть в безопасности и вам и вашей дочки. Вот они лекарства, это и молитвы, это и святая вода, это и мощи, обряды разные, и святые места, и т.д. надо в церковь ходить, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Вот оно сильное лекарство это обряды, через которые можно быстро полечить свое сердце, в вашем сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ, значит в сердце есть враг в каких то грехах. Бог имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, А это у христиан есть обряд причащения. Но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, вы же должны это знать. Видите вот оно причащение, вот она таблеточка от БОГА, которую вам надо вкушать, вот она благодать БОЖИЯ. В начале христиане очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, нашли свои грехи, свое ослушание БОГУ с помощью духовника священника, тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить на врага грехом, видите уже не надо ходить по колдунам ворожеям, надо стараться быть в заповеди, надо врага побеждать ЛЮБОВЬЮ, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. На исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и дальше это уже БОГ это он заставляет покинуть сердце врага, видите не своими силами надо побеждать врага, и вот оно уже место есть для ХРИСТА. после исповеди и покаянии надо принять ХРИСТА через причащение, надо в целом что бы в сердце убавилось грехов, и добавилось ХРИСТА. Вот когда становишься способным ЛЮБИТЬ. Когда БОГ есть в сердце, Видите в ЛЮБВИ находится БОГ, вы стали христианкой. Вы приняли ХРИСТА в свое сердце, а дальше надо беречь БОГА в своем сердце, надо быть в заповедях, когда есть грех, то меняется состояние сердца, врага прибавляется, а БОГ ЛЮВБИ убавляется. А что бы избавится от грехов христиане в начале очищают свое сердце от грехов на исповеди и покаянии, и уже через причащение принимают БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце. У вас получается, что служите и на врага, у его работников консультируетесь по всем вопросам, и в то же время вы есть христианка, пытаетесь служить и на БОГА. но видите враг уже набрал в вашем сердце силу, и уже готов наносить вам удары, но видите пока СЛАВА БОГУ вас вашу дочку БОГ бережет, потому вы у христиан. Вас БОГ хочет просветить, враг бы вас сюда не привел, потому враг знает, что если вы поймете как надо дочку защитить, а надо от врага очистить свое сердце и добавить БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце, то вы пойдет в церковь и полечите свое сердце. И враг он потеряет свою силу в вашем сердце, и уже вот он ХРИСТОС в вашем сердце, а это значит уже БОГ это он окружит вашу семью вашу дочку со всех сторон и не даст врагу подступиться. Вот они ваши беспокойства на сердце, видите вы слышите свое сердце, а надо что бы в вашем сердце поселился мир радость ЛЮБОВЬ и хорошее настроение вас сопровождало это от БОГА. Если бы ХРИСТОС жил бы в вашем сердце, то это уже БОГ это он бы вас вокруг показывал то, что вас бы радовало, но видите вот он есть враг в сердце, он вас на страхи и разводит. Вот он враг внешний, и если есть враг внутри в своем сердце, в каких то грехах, видите уже враг который есть вашем сердце, он и будет с вами расправляться. Видите враг так всегда делает, когда входит в сердце в душу через какие то грехи, а это значит БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА уменьшается в сердце, то враг всегда хочет жить в сердце, потому видите враг всегда создает такую ситуация, как то с вами с вашей семьей расправится, а потом вот они думы, врагу надо что бы вы подумали, что если у вас что то случиться, то виновато проклятие, а это ближний, а не вы, надо врагу что бы вы думали, не то что вы дали возможность врагу войти в сердце через какие то грехи, ВРАГУ НАДО ЧТО БЫ ПОДУМАЛИ, ЧТО ВО ВСЕМ ВИНОВАТ БЛИЖНИЙ ЕГО ПРОКЛЯТИЯ, А НЕ ВЫ. вы же видите вы больше думаете о той женщине, которая выдала зло на вас, но вы не подумали о своих грехах, что сами можете быть виноваты, ЕСЛИ ЧТО ТО СЛУЧИТЬСЯ, а в грехах враг находится, которые и может сделать плохо, этот враг который есть в своем сердце, он и будет расправляться, ХРИСТИАНЕ ЭТУ ИСТИНУ ЗНАЮТ, потому когда даем врагу войти в свое сердце через грехи, через нарушение заповедей, то сами врага делаем своим командиром. Потому вы слышите свое сердце, а дальше уже нужны христианские труды, как получиться полечить свое сердце свою душу, христианскими трудами, то БОГ он вам подарит в ваше сердце мир и радость, и вас будет сопровождать хорошее настроение, НЕТ ВРАГА В СЕРДЦЕ НЕТ И ЕГО СТРАХОВ, и вы и ваша семья уже будут в безопасности. А страхи лишают покоя. Вот он план врага. пока у врага получилось войти в ваше сердце скопить какие то силы в количестве ваших грехов, у врага получается жить в каких то грехах в вашем сердце, и этих грехов вы не знаете, дальше уже какой план у врага, враг набрал силу, и уже готов наносить удары на вашу семью, потому враг готовит виновного на кого бы можно было свалить то что если что то будет случаться в вашей семье дальше уже враг вас атаковал через злую женщину, видите уже враг подготовил почву, и если удары будут наносится семье, то вы уже можете думать что это проклятие действует, но видите это всего то враг в своем сердце в своих грехах будет с вами как то расправляться. Не будет врага в вашем сердце, не кому будет вам делать плохо, а ХРИСТОС ЕСЛИ БУДЕТ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ, он вам подарит защиту для вашей семьи. Видите собака может искусать тогда, когда не будет защиты, собака же в злых руках, уже может быть плохо, если у вас не будет ХРИСТА в сердце в душе, а будет жить враг в сердце в душе в каких то грехах то уже можно нарваться, а пока ХРИСТОС живет в сердце в вашем, А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ВАШИ ТРУДЫ ХРИСТИАНСКИЕ, то ваш ребенок будет в безопасности. А для того что бы БОГ жил в вашем сердце постоянно, потому об этом и поговорили, что вам для этого надо делать.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.