У моего сына будит развод - вопрос №3284972

3 ответа
Лариса, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают. Вы можете дать сыну наш сайт и пусть он задаст вопрос, с точки зрения психологии, важны желания и эффективные действия. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Лариса!
А что сын говорит по этому поводу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Лариса,
это вопрос или утверждение?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.