Здравствуйте! Я вижу сон в котором лежат маленькие острые предметы такие как ножницы, кусачки несколько штук. Выложены они на зеленой материи. Что значит этот - вопрос №3284998

сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зеленая ткань зачастую символ развития, перспективной дороги, удачной поездки.
Но коляще-режущие предметы — символ обострения ситуации, препятствия, может означать как конкурентную борьбу, так и отстаивание своих интересов. Кстати, если это маникюрный набор, то это еще и символ возможностей преодолеть препятствия, наладить финансовую сферу, решить деловые проблемы.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вам показано во сне, — приготовиться к какой-то предстоящей борьбе или противостоянию… Это даст больше возможностей для планов на будущее или каких-то новых проектов… Добрых Снов!
К скандалу.
Ваш сон к неприятностям и ссорам. Всего доброго.