Добрый день - вопрос №3285009

Расстались с мч, причина новая его работа и протест матери чтобы мы общались и встречались дальше. Он поменял работу и времени больше не уделяет совсем. Встреч нет пару месяцев. Пишет просто или привет или доброе утро. Дальше общение не идет. Я перестала отвечать, а вчера ответила, что мы расстались и чтоб он оставил меня в покое раз бросил сам же меня. Пишет когда ему скучно или есть пару минут свободных. После смс он ответил ну давай увидимся поговорим, я сказала, что встреч больше не будет. Попросила не писать и оставить в покое, Утром снова пишет привет и все. Я устала от этого, мне сложно и так зачем это издевательство ??? за 4 месяца, он даже не подошел не разу ко мне на работу, хот работает рядом. Но упорно пишет привет… Что делать просто не отвечать? зачем он пишет, если я не нужна ему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Почему Вы ему отвечаете? Зачем Вам мужчина, который попадает по влияние матери? Или Вы думаете, что он изменится? Или даже, если случится чудо и Вы помиритесь, как Вы думаете он перестанет поддаваться влиянию матери. Он может писать по различным причинам, даже из за интересы, но Вы задайте вопрос себе, почему Вы отвечаете, на что надеетесь? Над эти подумайте, а не переводите все из серии «он же такой...»  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Что мешает вам его заблокировать?