Остался один потерял маму,в семье 5 сестер я 6 пацан,старшую сестру убили,все ушли как быть? Дата рождения:1986-02-26 - вопрос №3285206

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, очень тяжелая работа у вас, примите это пожалуйста как требование Вселенной. Это лучший вариант — «просто» тяжелая работа. Самое главное, чтобы это была не преступная работа. Поскольку есть вероятность быть наказанным за это. Еще есть знаки, показывающие, что можете стать успешным, авторитетным руководителем, но работа все-равно всегда будет тяжелая.

Гибко, чутко нужно чувствовать происходящее, чтобы избежать опасности быть наказанным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Быть сильным.Идти дальше.Сжать волю в кулак, и с Верой в сердце -жить.У Вас есть самое дорогое -бесценное -жизнь.Судьба Вам подарит очень много сюрпризов и счастливых дней.Всё очень поменяется.Впереди серьезные повороты судьбы, которые сделают Вас счастливым.

@ SOFIA CHERNAYA