Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2019 году ? - вопрос №3285486

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22
если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имяизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Знакомство с будущим мужем произойдёт в следующем году.
Он Вас ровесник +-2 года. рост немного выше Вас, волос тёмно русый. Знакомство в кругу друзей.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы найдете любовь зимой… познакомитесь на празднике у знакомых… замужество через полтора года
да, встретите, под самы конец года почти. Имя идёт ( или фамилия, на букву К)
Добрый день
Да, встреча у вас будет в этом году, ближе к осени период. Праздник, торжество, общие знакомства. Высокий, старшего на 2 -4 не более. Сразу появятся чувства, но у вас будет много преград на будущее. Вы сможете их преодолеть лишь вместе.
нет, Ваш мужчина идёт на весну 2020 года. Показывают что он связан как то со спортом, либо был связан раньше. Старше Вас на лет 5-7. Имя у него очень редкое и красивое
Встретите мужчину на А до конца года, хороший парень не с вашего города… приезжий по вашим местам.

2019 год, не тот год для Вас, когда могут быть построенные серьезные отношения.

Только временные, короткие ожидаются.

В следующем году, весной будет знакомство.

Здравствуйте! Знакомств будет много, будет мужчина, с которым могут быть отношения, но вторую половинку встретите позже.
В октябре  месяце.  В  бурной  компании  вы и  встретите  вашего  мужчину. Темного  блондина с  синими глазами. Выше среднего  роста. Среднего  телосложения.Удачи вам
Здравствуйте.
Встреча произойдет в летние месяцы, в кругу друзей на каком то мероприятии, его возраст будет 1985—1989 год, имя мне идёт на букву А., будете счастливы и любимы с ним!
С уважением, Александр.
Здравствуйте Юлия.
Я посмотрела вас по фото и скажу вам так что летом вы поменятее свой круг общения где познакомитесь с новыми интересными людьми среди которых будет мужчина который проявит к вам инициативу. Он будет симпатичным и целеустремленным мужчиной. Он будет много ухаживать за вами. Именно с ним у вас большое будущее. Готова дополнить.
а у вас было отношения но вы прервали линию ваша инициатива была хотя здесь есть линия взаимной вины но как говорится прошлое не вернуть а надо жить настоящим есть шанс познакомится линия лета этого года
Здравствуйте встретите ли парня в этом году, 6 кубков говорит о том, что вы либо встретили его, либо это человек с прошлого, либо он находится в кругу ваших друзей. однозначно вы его можете знать. что за человек 9 пентаклей, говорит о том, что человек самодостаточен. успешен. По имени и внешности вообще лучше не писать ничего. чтоб вы не зацикливались на этом, и на имени тоже, так как могут ошибиться эксперты, а вы будете ждать именно это имя.
Здравствуйте! Да, общение с парнем будет у Вас в этом году, будут близкие отношения с темно-русым парнем.
Здравствуйте
встретите в формальной обстановке и у вас будет достаточно быстрое развитие отношений, вы будете вместе и будете счастливы. Он будет сам делать шаги для развития отношений.
Ранним летом.Но вижу, что общение будет не с одним, кого-то из них зачислите в друзья, кого-то успеете полюбить.Оба молодые, ровесники или чуть старше Вас.
Здравствуйте, Юлия! По раскладу видно, что мужчину вы встретите в конце 2019 года, именно в этом году показаны перемены в вашей личной жизни.Знакомство показано через ваш социум. Мужчина будет немного младше вас,  рост выше среднего, глаза карие, темноволосый он рожден под одним из знаков воздушной стихии ( Близнецы, Весы ).
Добрый вечер.да.познакомитесь во второй половине года.осень-зима.соц.сети.высокий.светленький.кругололицый.Удачи вам!
Здравствуйте! По Вашим данным Вы сами должны хорошо чувствовать людей, находить с ними общий язык. Работать с ними ( может учитель, психолог, консультант) И в том числе парней хорошо отличать. Не бойтесь своей интуиции! Парень рядом есть! с ним вместе и будете. Он в Ваших мыслях похоже и идёт зарождение отношений.
Здравствуйте.
Вы уже знакомы с ним, но не близко, он есть в вашем круге общения/в окружении.
Он проявит себя скоро, все это время наблюдал, искал информацию о вас.
Показан ненамного старше, брюнет, спортивен, чуть выше среднего роста, интересный собеседник!

Добрый день, Юлия. Да, ближе к концу года появится мужчина, с которым будут весьма серьезные отношения. По возрасту он будет старше Вас на 8-10 лет, разведен, финансово полностью обеспечен.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в 2020м году встретите своего мужа…
Здравствуйте, Юлия
Вы встретите, вы найдете себе вторую половинку.К вам придет очень умный, он придет что бы дать вам возможность самой стать как бы выше, вы итак умная девушка, но он вас возвысит, сделает мудрее, чтобы вы вместе были, как очень сбалансированная пара.Чему-то вас он научит, чему-то вы его научите.Его имя, первая буква идет А, старше за вас на год-два, разница в возрасте не большая, место встречи, будет очень много людей, возможно концерт, возможно кафе, клуб, караоке, то место, где пребывает очень много людей, место, где комфортно, место отдыха.Он высокий, плотного телосложения, темные волосы.У вас скоро начнется новый цикл в жизни.Одна вы не будете.С вами молодой человек с очень хорошей семьи, воспитанный, умный, надежный, вас будет защищать и оберегать, любить.Возможно даже, что вы и замуж выйдете в  течение 2 лет за этого парня!
Да
Встреча состоится с мужчиной зрелым, перспективным в августе.
Идет деловое общение, офис.Мужчина будит очарован и вовлечен в развитие отношений.
Мужчина достойный, интересный, эффектный при деньгах, старше вас на 6 лет.
Темный волос, глаза-серо зеленые.Имя Алексей.
Удачи и всех благ.
Здравствуйте.
Встретите  своего мужчину в летний период, поможет вам в каком-то деле, вы обратитесь за помощью.
Мужчина благородный, способный на сильные, яркие чувства.Сразу возникнут взаимная страсть и тяга друг к другу.Имеет за спиной опыт общения и несложившийся брак.Умеет зарабатывать и крепко стоит на ногах, вам предложит сожительство и материальную независимость, далее брак.
Ему выходит 33-35 лет.
В имени первая буква А.
Юлия, доброго времени! Да встретите — интересные новые отношения — светлая полоса в любовной сфере. Влюбленность флирт, все приятно и хорошо, встречи и свидания.
По развитию отношений — романтично, чувственно красиво, ухаживания, флирт, яркие свидания. Возможно встреча будет  — свидание в слепую.
В любом случае все хорошо и с развитием позитивным. На этом все! Спасибо за вопрос!
Парня встретите, но отношения не заладятся. Максимум будут приятельскими. И следующий год будет не самым лучшим в этом плане. Свою любовь встретите ближе к 2021 году
Да! Скоро совсем! Максимум полгода! Чем более позитивно вы будете настроены на желанную встречу,  тем быстрее она произойдет по судьбе! Вас ждет веселый и счастливый роман с высоким худощавым юношей лет 27ми! Отношения будут многообещающими!