Добрый день! Меня зовут Светлана, д.р.05,09,1977 г. Москва Несколько месяцев назад от меня ушел муж. точная причина так и не известна. Хотелось бы узнать смогу ли я его вернуть. Очень страдает ребенок - вопрос №3285664

Лучший ответ по мнению автора

Нет. В ближайшее время он не вернётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окончательного возвращения не видно (((
Активные действия с Вашей стороны на данном этапе могут привести к противоположным от ожидаемых результатам, он сам  еще предпримет  попытку по возвращению
Добрый  вечер.Причина  ухода  вашего  мужв- другая  женщина. Вернуть его практически не возможно… Удачи вам