Добрый день! Помогите,пожалуйста! Кошке 8 лет, всегда ходила в лоток. Но в последнее время как с ума сошла- писает то по углам, то на штору, то на угол дивана, то на кухонный уголок. Понемногу. - вопрос №3285704

Сегодня на ручках просидела долго на кухне, а потом, пока я готовила, пошла и на подушку мою написала. При всем при этом в лоток тоже ходит. Что мне делать? Муж грозится выкинуть её, пока я на работе

Ответы

Добрый день. Скорее всего у кошки возрастное раздражение. Многое зависит от породы. К примеру, обычно сиамские кошки очень злопамятные. Это выражается в том числе и на обуви и на личных вещах хозяина. Попробуйте уделить кошке больше внимания или обратитесь к ветеринару.