Добрый вечер. У меня светлый грязно жёлтый цвет после неудачного окрашивания. Взяла краску Эстэль Принс Хром 6.11, сколько красного корректора и оксида нужно добавить чтоб не получить зелёный оттенок - вопрос №3285846

и какой процент оксида лучше взять на одну тубу краски (100ml.)??? Спасибо

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Красного корректора нужно 0.5 см, даже меньше. Если 6.11 темнее того что у Вас сейчас на волосах, то окислитель(оксид) нужно брать 3%. Разводить краску с оксидом 1:1(одна чать краски и одна чать оксида), на корректор оксид не нужен.