Kak mozno v zizne poznakomitsa s Alloi Borisovnoi Pugacovoi? - вопрос №3285874

2 ответа

Ответы

Анита, здравствуйте!
 Можно устроиться к ней на работу, например.
У нее большой замок в деревне Грязь. Наверное, там требуются порой сотрудники.
Здравствуйте. Вы можете договориться о частном концерте для Вас лично, для Вашей семьи, но это конечно будет дорого… Что Вам лично даст это знакомство? Давайте будет реалистами, что у Пугачевой хватает с кем общаться, даже если пообщается «для вида», Вам что с этого будет? Может тогда подумать над тем, чтобы просто побыть у нее на концерте и взять у нее лично автограф. Успехов Вам во всем!!!