Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, что происходит в личной жизни? Выберет ли кого то? Будет ли замужество? Девушка Александра 19.06.1996 - вопрос №3285932

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  вечер  ,   у  вас  пока не видно окончательного    принятия  решения о вступлении  в брак. Парень не определился. Но вероятность что  вы поженитесь 70-%  не расставайтесь.
Здравствуйте. По дате рождения видны одни сомнения. Не уверенность. Тяжело сделать выбор. Фото облегчило бы просмотр
бак в 2021 году… пока мужа не знает…

@ SOFIA CHERNAYA