Вопрос о знакомстве с мужчиной. Недавно познакомилась с мужчиной. Он из другой страны. Но через неделю приедет ко мне в город. Общение началось очень динамично. Он очень активный был. - вопрос №3286260

1500 p
Оченьстрастный. Общались и по аудио, и по видео связи. Было видно, что я очень ему понравилась. До вчерашнего дня было все хорошо. Он летит через Украину, со остановкой там на неделю так как там у него живет друг со своей женой. И после того как он приехал. Все. Человек мне в день того как прилетел туда сказал, что якобы он случайно удалил все мои фото с телефона (хотя я его об этом не спрашивала). А потом и вовсе начал себя странно вести. Затих. Когда я спросила о причине его отстраненности. Мне ответили, что мол оставь меня пока что. Я переполнен, все сложно, дело не в тебе. При этом он все так же говорит, что хочет встречи. В чем причина такого поведения? Есть ли там какая-то женщина, от которой он скрывает общение со мной? Я- 05.05.1994, Москв, Диана Он- 28.10.1986, Иордания(живет в Америке, Техас).
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение продлится.Симпатия к Вам есть.Действительно окружают люди, общение, насыщенное время событиями.Встреча с Вами состоится.Есть разговоры о Вас, рассуждение об отношениях, людях, девушках.Путают, не дают собрать мысли.Девушки хваткие рядом.Но он сделает всё, что бы Ваша встреча состоялась.Перспектива есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Увы, у него в Украине есть любовь. Он не с другом там находится, рядом дама. Он очень общительный, общается со многим, многим «голову дурит.» Нет серьёзных намерений
Не нужна Вам эта встреча. Выкиньте из головы и забудьте. Ни чего кроме разочарования и лишних переживаний эта встреча Вам не принесёт.  / с собственного опыта /.
Он знакомилс с несколькими женщинами сразу и уже почти определился… так что не расчитывайте на него
Если сразу начались вот такие сложности, то лучше оставить затею о встрече. Да можно конечно свалить на обстоятельства, других женщин и прочее, но если один человек нужен другому, то второй из кожи вон вылезет, но никакие обстоятельства его не остановят.
По оракулу, женщин нет, мужчина выпал в раскладе со знаками препятствий, задержек, растрат и потерь. И встречи не будет.
Здравствуйте. Да есть ещё девушка на Украине с кем он так же активно общался щас он с ней видится и общается, но так же есть надежда на встречу с вами что бы определиться с выбором. Он не хочет вызвать у вас и у той девушки подозрения поэтому так себя ведёт. Встреча у вас будет в любом случае ему вы интересны он хочет вас видеть. Но ещё на Украине плохая очень связь через соцсети, Вотсапе, Вайбере и тд. Это тоже ему мешает быть чаще с вами на общение.
Здравствуйте.У него есть женщина постоянная, а знакомился он не только с вами, на серьезность его намерений даже не рассчитывайте, он всем пудрит голову и ищет выгоду.Встречи у вас не будет, карта развилка выпала.Забудьте его.Я желаю вам счастья! Всех благ!
Здравствуйте.Как вижу я, причина не в вас, действительно, он познакомился еще с одной женщиной, поэтому не захотел вас огорчать, и говорить на эту тему, поэтому честно сказал вам что пока не до вас.Это с его стороны лучшее что он мог  сделать.Вам ждать, писать ему, и надеяться не стоит.Имейте ввиду, когда на начальном этапе не заладилось.Это верный вам признак, что этого человека от вас отводят, что не ваш он человек, поэтому лучше узнать раньше душу человека и отстранится, и забыть, и вычеркнуть его, чем позже, обжечься уже по настоящему, до глубокой боли.
при беглом просмотре видно разу женщину. Его поведение не случайно, у него есть обязательства перед какой то женщиной. Просто ему иногда неудобно разговаривать, он бывает в плохом настроении, а иногда он опять полон решимости и страсти
Прекратите с ним всяческое общение. Очень тёмный человек. Ничего хорошего для вас встреча с ним не несёт. Одни разочарования, негатив и боль.
Я  вижу, что у вас будет развитие отношений, он заинтересован в вас и очень, не переживайте насчет его слов, это блуждение, это его смятение мысленное. Вы ему нужны и я вижу, что у вас получится построить отношения. Вы будете вместе, женщины нет, но была ещё совсем недавно. Сейчас у них разрыв. Будущее вижу
Здравствуйте, у него вы не одна дама. Есть несколько женщин с которыми он общается и поочередно их навещает. Скорее всего до вас он не доберется и встреча не состоится.
Есть друзья которые ему правят мозги… и отговаривают его от встречи с вами… знакомство состоялось еще с одной женщиной… и да скрывает общения с вами… встреча состоится и многое зависит от этой встречи… будет дальнейшее развития или нет.
он не надёжный мужчина, женщин много у него, есть жена и дети, любит гульнуть на стороне от неё, а вам он просто пудрит мозги, рядом с ним сейчас есть женщина и он не хочет чтобы она узнала о вас поэтому такие перемены. Максимум что у вас может с ним получиться так это отношения на пару раз встреч не более
Добрый день, у меня карты показали обман, Неискренность… человек очень похож на брачного афериста, если он попросит у вас скоро денег, не вздумайте высылать.У него вышли четыре дамы в раскладе, он пользуется женщинами
Здравствуйте.В женщине причина другой.Тяга прошлого идёт.Не отпустил до конца.Так и будет всю жизнь маяться с этим.Решать вам принимать его или нет
он ехал не к вам, а искать приключения, вероятно и нашел, не стойте в очерди, не стоит…
Здравствуйте! Этот мужчина уже разбил не одно девичье сердце, общаться с ним не стоит и серьёзного ничего не ждёт. Много обещаний, а действий не дождётесь.
Здравствуйте, нет там девушки, по крайней мере чувств не показывают, отношения между вами показывают десятка пентаклей, то что вы и говорили, что общение было хорошее, симпатия, мысли по поводу вас сейчас  аркан луна, какой то обман, подвох, что то тайное, скрытое подвох, если другая выпала карта- 9 пентаклей, это прежде всего отношения построенные ради выгоды, с гнильцой, тоесть по этой карте можно сказать, что человек искал выгоду в отношениях, деньги, прибыль, нашёл то чо искал, по этому сейчас морозится от вас, оставляет как на последок, причина по которой прирвалось общение аркан повешенный, потеря интереса, а так же может говорить что человек пожертвовал вашими отношениями ради выгоды(9 пентаклей) это подчёркивает. Совет как поступить 2 пентаклей говорит легко, легкомысленно, играючи, представьте что это была игра, и совет не относитесь серьёзно, просто наблюдайте. Игра ещё не закончены, и прогноз отношений на будущее- 7 посохов- он будет предпринимать ещё шаги, но помните совет 2 пентаклей- не относится серьёзно. Всё что происходит с вами слава богу, что вас пронесло, могли бы быть более серьёзные последствия. Надеюсь этот расклад вам помог и поможет в дальнейшем.
Дорогая Диана, у вашего друга есть другая на Украине. Он общался с ней так же, как и с вами. И решил нанести визит сначала ей, потом вам. Но там у него все хорошо. Захлестнула любовь. Поэтому ваши отношения уже закончены. Карта смерть. И дальше — если будете писать или спрашивать его, как он там — будет только больнее.
Канал отношений закрыт, с мужчинами у вас вряд ли в ближайшее время что то получится, хотя вы верите в сказки про их неземную любовь.Мужчина врет вам от начала и до конца… в каждом слове вранье, даже не обман а вранье, голое и не прикрытое… начиная с места его жительства вранье… хотя пару дней назад вы поверили в любовь этого мужчины… нет у него к вам любви как и нет будущего…
Здравствуйте Диана !!!

Конечно у него есть секрет и вы это понимайте !!!

Смотрите мой Видео Ответ и вы узнаете какой.  Если после просмотра у вас еще останутся вопросы то напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу на них.

https://www.youtube.com/watch?v=Rb7Yoo_AUR4&feature=youtu.be

он несвободен
Здравствуйте! Женщина есть, мужчина ненадежный и непоследовательный. От него лучше держаться подальше и лучше с ним вообще не встречаться.

@ SOFIA CHERNAYA